LINUX.ORG.RU

Обход ограничений Yota на торрент-траффик

 , ,


0

3

Наверняка уже было, но найти подходящие для себя варианты я не смог. Гугл в основном предлагает аренду VPS, предпочтительнее было бы что-нибудь бесплатное (даже если оно плохое и заставит страдать, да). На ум приходит только тор, но попытки прописать 127.0.0.1:9050 в качестве сокс-прокси в торрент-клиенте (qbittorrent) не приводят к желаемым результатам, скорость все так же режется. Может быть, есть еще какие-то варианты?



Последнее исправление: ningendesu (всего исправлений: 1)

если линуксойды с него бегут аж на Windows XP

Да снес уже. Реально некрофилия. Скоро 7 такой станет. А бежал я скорее от линуксоидов. Но виндузятники еще хуже.

Катится все-же винда, с нее надо бежать.

По поводу TCPWindowSize. Возможно. Но почему-то лимитирование (причем граница явно прослеживается на 80 кбайт/с) наблюдается только в связке: torrent - tor - openvpn.

Вот, скажем

torrent - tor

browser - openvpn

лимитирования нет.

В последнее время и выше 60 кбайт/с не поднималось.

А еще на XP убогие шрифты в браузерах (светлые), игнорирующие настройки ClearType. Я так полагаю, из-за отсутствия DirectWrite, который есть только на Win7 и новее. Вообще, винда сплошная боль в заднице.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xDShot

В последнее время, кстати, замечаю у нас тор демонизировать стали. Мол, американцам все сливает. К чему бы это? А на западе наоборот хвалить начали, вон даже bbc свой сайт там открыли, хотя раньше только ругали. И фейковая троянская русская сборка ходила. Не хотят, чтобы народ туда уходил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Sony Vegas единственный, по кому скучаю.

anonymous
()

Из-за вот таких обходяторов безлимиты кастрируют.

ox55ff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.