LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Demetrio

У меня дома точно такая же материнка.

Правда инсталляторы не видят уже ide-диски, саташный видят =)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

что-то около 2.4. там в установке можно выбрать драйвер может кто-то знает где его найти, а то все-таки хочу поставить Linux(у меня прсто из IDE девайсов только DVD-RW)

Nekit
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Я в Линуксе мало понимаю(для меня что 2.4.27 только цифры).Можно зделать что-то с моим дистрибутивом

Nekit
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Просто другой не знаю где найти.Да, и мне сказали что этот типа крутой. Так что с этим зделать нечего нельзя.

Nekit
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>Можно еще переключить контроллер в эмуляцию PATA, но тут хз - умеет ли он. Когда я ставлю на PATA он не видит DVD-RW

Nekit
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

За Ubuntu на сервере нужно увольнять по несоответствию должностым обязаностям с занесением в трудовю книжку и грудную клетку.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

За такое говно как SATA и ASUS P5LD2-SE на сервере нужно не только заносить трудовую книжку в грудную клетку, но и всей конторой е***ть нижнюю часть туловища, добрый сэр, а если туда ставится Ubuntu - то это таки да смягчающий факт, свидетельствующий о несерьезной роли данного серверу, посему можно обойтись дуплетом в голову.

P.S. ничего личного ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Как мне поставить RH EL 4 AS и CentOS 4.2 на SATA Seagate ST80817AS 80Gb ? Диск не обнаруживает...

Мать : EPoX 5P945J

PS:По крайней мере два linux'a на эту машину встали: ASPLinux11 и Slackware 10.2. PPS:CentOS версии 4.3 распознает диск, в отличие от 4.2, кто-нибуть в курсе?

malor
()
Ответ на: комментарий от Nekit

>ну этот типа лицензия.

Гы, а мы пераццкими пользуемся, да?

Zulu ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.