LINUX.ORG.RU

1)отреж 300kb от начала
2)для красоты можно отрезать часть хвоста, некратную 2048b - если она есть(там тоже чтото нера пишет - но это не обязательно)

botrops-schlegelii ★★
()
Ответ на: комментарий от botrops-schlegelii

>1)отреж 300kb от начала >2)для красоты можно отрезать часть хвоста, некратную 2048b - если она >есть(там тоже чтото нера пишет - но это не обязательно) Всё не так просо как кажется - подвох был в скобках - именно образ сделанный в nero 6 и более старших! Там 300kb не ограничешься - что то другое, пока не могу опреде6лить - т.к есть только nrgшный образ =(( Может кто то просчитал это дело для нового формата?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Завязывай пользоваться проприетарными поделками. Нужно сконвертить - грузись в венды и прожигай в iso на неровском эмуляторе, потом прибивай венды нафиг, места больше будет.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Аднака жжош! Это только ради одного образа венду ставить?

> Завязывай пользоваться проприетарными поделками.

Хе! недавно примерно такая же ситуация была, только с MDF образами DVD-шек... Ну вот какомуто идиоту захотелось блин фильмы в них запузырить!

GhostDragon
()
Ответ на: комментарий от GhostDragon

>Хе! недавно примерно такая же ситуация была, только с MDF образами DVD-шек... Ну вот какомуто идиоту захотелось блин фильмы в них запузырить!
Аналогичная ситуация - комуто захотелось выложить AudioCD в nrg (типа ему так удобно)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GhostDragon

> Аднака жжош! Это только ради одного образа венду ставить?

Уууу, какой правильный молодой человек :)

> Хе! недавно примерно такая же ситуация была, только с MDF образами DVD-шек... Ну вот какомуто идиоту захотелось блин фильмы в них запузырить!

Дык есть же рожденные в понедельник... много их.

http://gregory.kokanosky.free.fr/v4/linux/nrg2iso.en.html
http://linux.softpedia.com/get/Desktop-Environment/Tools/Mount-ISO-image-2216...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Уууу, какой правильный молодой человек :)

Да я то не правильный, и венда у меня живет и здравствует, вот только всякие эмуляторы типа алкаша и деймонтулзов я не ставлю, как потенциальных глюкотворцев (читай по религиозным соображениям), а высказывание "поставь венду для сконвертить образ" мне напомнило мою ситуацию с mdf-ками. Кстати об mdf2iso я в курсе, только эта гадость на DVD-шные образы грязно выругалась и конвертить отказалась.

GhostDragon
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Дык есть же рожденные в понедельник... много их.
могу выложить образ - если переделаешь его, будет тебе респект
И не надо думать что только ты можешь гуглить, но еслиб чуть чуть почитал и вниукся то понял бы - что nrg сделанные в nero6+ имеют другой формат! и nrg2iso (как и срезание первых 300кб) здесь не помогает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Особо ценного ИМХО нет - просто AudioCD с посредственной музыкой. Но хочется её от туда вытащить.....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.