Это компонент из библиотек mesa, но нигде не могу найти про него информацию. Что это вообще такое?


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум MESA-DRI R600 (2009)
- Форум Как правильно писать dll (2007)
- Форум Всё, TGSI отключили, теперь NIR (2023)
- Форум Mesa 3D бинарник (2019)
- Форум wine показать установленные dll (2016)
- Форум st/xorg удален из кодовой базы mesa (2013)
- Форум Mesa 17, Debian 9 (2017)
- Форум [kernel] [mesa] [drm] Продолжается чистка видео подсистемы в linux'е (2011)
- Форум Установка arch с amd 6700 xt (2021)
- Форум OpenGL 3.1 в radeonsi (2013)