LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Я типа хочу сказать что, американцы и остальные про износят букву G правильно а, не правильно делаиш это ты.

Сэй афтер ми:

git — «гит»

get — «гет»

gut — «гат»

guilt — «гилт»

gasoline — «гэзолин»

GIMP — «гимп»

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

я же транскрипцию привел из пособия для тех кто хочет говорить сравнительно правильно, а ты опять за свае. лично мнение что по сути отличия нет говорить гимп или джимп, да в гимп меньше букв, но если ты скажешь американцы гимп он может не сразу догнать о чем ты в отличии если ты скажешь джимп, да тут нет американцев, но все таки мне более импанирует проявлять увожение к фольклору народному в том числе и американскому а не крутить его на собственый ляд без нужды, потому что когда я мпаннируюамериканцам и их фльклору я и без особого на то желания и так ужэ изрядно априори искаверкиваю все эти произношения ибо в душе не представляюкакие ои на самом деле, от того те что знаю или считаю что заю стараюсь примеянть, думаю выразился доходчиво.

Deleted
()

только не gimp, чистейшая помойка, вообще неразбериха, функционал кривой

документацию читать не пробовали?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

и да, зацени это ниочем , к теме поста отношения не имеет, проста делюсь имха ничтяками :)

Deleted
()

Ниасилил GIMP? Печалька... Плотно юзал фотошоп в своё время, потом начал использовать GIMP, на мой взгляд именно GIMP гораздо приятнее, удобнее, интуитивнее в использовании для среднестатистического юзера... А фотошоп - монструозная хрень, которая конечно нужна профессионалам, но в подавляющем большинстве случаев его функционал не используется и на 20%...

enso ★★★★★
()

только не gimp, чистейшая помойка, вообще неразбериха, функционал кривой

Я за бан

Andrey110682
()
Ответ на: комментарий от Deleted

думаю выразился доходчиво

Нет, получился набор букв, иногда напоминающий не связанные между собой слова.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лично мнение что по сути отличия нет

По сути отличие — говорить правильно или говорить неправильно. Ты выбрал говорить неправильно. Штош.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

скажи чесно ты мну троллишь? или реально щас это говоришь как думоешь о мудрейший?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AP

ну а что бы пояснить вопрос спрошу еще кое о чем, каковы у тебя критерии правильности говорения применительно к данному диалогу?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AP

американоговорящие говорят гимп а не джимп ты хочешь сказать? если так, то сарян я этого не знал

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

каковы у тебя критерии правильности говорения применительно к данному диалогу?

Мои критерии правильности — соответствие правилам языка. Можно сказать «джи ай эм пи». Можно сказать «гимп». Нельзя сказать «джимп».

AP ★★★★★
()

Если нужна чистая рисовалка, то рекомендую MyPaint.

AEP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

с этого надо было начинать, я же правил не знаю, а только холивар разважу без учета правил когда что то не понятно. гимп так гимп, поверю тебе, вопрос лично для меня мало приципиальный, спасибо за инфу в том числе, в хозяйстве пригодится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от habamax

резонно,не подумал, благодарю. да, го го го звучит скорее всего правильней. послушать не могу, но и тебе поверю по тем же причинам, спосибо за ноуку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

не ешь графические редакторы, ты им обещал! :)

твоё требование нарушает gpl

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AP

Но маска - мой любимый, особенно для сложных, но не слишком тонких объектов. Похоже, лассо и волшебной палкой я не умею пользоваться :)

grem ★★★★★
()

затралели фотошопёнка... бедненький...

ChekPuk ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.