LINUX.ORG.RU

Ваще мнение

 


0

1

Уважаемые форумчане, имеются мысли относительно задач сервера, имеются сервера на основе старых зионов 5650 и сверхбыстрый накопителей от 25-50гигов в сек интересно это может быть для какихнибуть бд или определеных задач, под аренду по цена 1cloud ssd(причем скорость чтения получается я погуглил на pci-ex 4 запись 2,5 гига в секунду на intel ssd, теоретически предел спеки 4.0 x4 15гигов секунду ) ? канал 20 вх/исх гигабит какие будут мысли, где раньше использовались не знаю!

добавлю у этих накопителей интерфейс не pci ex упирать не будет



Последнее исправление: orionmkt (всего исправлений: 1)

Ты такой сверхбыстрый, как твои накопители.

gutaper ★★★★★
()

Отличная идея! Нужно только...

IPR ★★★★★
()

Кто здесь?
Где я?

Deleted
()

Материя и энергия — всего лишь две стороны одного и того же. Соотношение квантов, обладающих энергией, — фотонов — и частиц, обладающих массой, — нуклонов — составляет миллиард к одному. То есть видимая материя представляет собой миллиардную часть вселенной, значение материи снижается, становясь ничтожным…

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Посмотрела сколько разных стран со своими достопримечательностями и интересными местами и уж не знаю куда поеду в этом году. Обычно ищу бюджетный отдых на море из Києва https://paradizetour.com/. Подруга со Львова советует это агентство https://joinuplviv.com/

ilona98
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.