LINUX.ORG.RU

Сборка U-Boot

 


0

0

Добрый вечер уважаемые участники форума! Не судите строго, пытаюсь учится методом тыка)) Собственно суть проблемы: Имеется плата(LEPUS), точнее китайская игровая консоль) на процессоре Ingenic JZ4760, подключился к ней через UART, получил через терминал данные U-Boot. Скачал на официальном FTP сервере компании Ingenic исходники загрузчика, toolchain. Все настроил, создал конфиг к плате Lepus, скомпилировал U-Boot (u-boot-msc), прошил новый загрузчик... Запускаю плату... Данные загрузки U-Boot на терминал не выводятся((( Подскажите пожалуйста куда копать?? Может надо редактировать конфиг загрузчика? В интернете ничего не нашел, все просто создают файл конфигурации под плату и потом сразу сам загрузчик. Помогите чайнику)) Очень хочется разобраться!

P.S. Отдельная просьба модераторам перенести тему в нужный раздел, если я не туда попал.



Последнее исправление: WolfHash (всего исправлений: 1)

В коде загрузчика должны быть указаны корректные параметры для UART и другой периферии. У вас LEPUS, или консоль? Не это ищите, случаем? https://zcrc.me/

ValdikSS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ValdikSS

У меня консоль Gopher 2. Параметры UART в конфиге настраивать? Могу ли я узнать параметры из родного загрузчика? Можно их как то получить?

WolfHash
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.