LINUX.ORG.RU

Wine рулит! :)


0

0

проц 200mmx, мозга 196, voodoo2. Вот на этой конфе из под wine запускается ку2 - 800х600, тормозов нет. Unreal возвращение в напали 800х600 - тормозов нет! Настроил в линуксе вудушку, wine запускает игру, игра видит вудушку, все подхватывается и на полный экран играет! IMHO быстрей чем в винде, точно можно будет сказать после тестов. Все, теперь винде не жить на моем винте! :)

anonymous

а что за Линукс у Вас стоит и какая версия Wine? А контру не пробовали пускать?

anonymous
()

Напиши FAQ - народ тебя в пиве утопит. Я персонально! :)))

anonymous
()

Стоит шапка 7.1, контра - это Counter Strike? ;-) Нет, не пробовал, т.к. диска нет, wine-20010131-3 из диска с Power tools который с шапкой идет. wine - не настраивал, все работает по дефолту. :) Ну для русских прог шрифты подключить надо, дока там есть. Фотошоп 5.5 запускается, работает :) Пока пробовал унреал и ку2, инсталлил все через wine, но и с fat'овского диска пускается. На AGP картах не пробовал, у меня как я и говорил вуду2 стоит... а для нее нуна найти этот файлик: Glide_V2-3.01.tar.bz2 поставить и все. Ядро... ну возможно придется собрать с Direct Rendering Manager и там выбрать 3dfx Banshee/VooDoo3+ - у меня во всяком случает так, все это должно работать со всеми 3dfx картами, для каждой своя версия Glide***, где брал не помню, но на всяк случай взял все, так что можно спросить у меня :) Письма слать на: forspam@pochtamt.ru

anonymous
()

Да wine.conf выложи, если не ломает, - народ разберётся, что к чему...

anonymous
()

Anonymous-автор, который настроил, маленькая информация к размышлению: Maxcom вроде бы находится в раздумьях насчет создания раздела вроде "Делимся опытом" или "Вопрос -- ответ". Может быть, твоя хаутушка будет там первой? ;-) Дело-то для владельцев 3dfx зело нужное... А там, глядишь, по образу и подобию и для других карт дополнения появятся.

Obidos ★★★★★
()

Дык это, такое дело, настроить то я настроил, но чтоб полностью написать доку - мне придется вернуться к старому ядру, и начать все с нуля дабы все конспектировать. Wine я не настраивал! А распаковать архив с glid'ом и без хаутушки можно :) как и набрать потом wine d:\\setup.exe чтобы начать инсталлить анрыл :) А писать доку... опять же, незнаю, нужно ли в ядро лезть или нет, а ставить старое ядро опять чтобы проверить... вобщем все что надо тут я написал! Пробуйте на мыло мне писать если что. forspam@pochtamt.ru, gos@pochtamt.ru по первому могу и пропустить :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.