LINUX.ORG.RU

Копирование файлов

 


0

2

Добрый вечер. Простите что вопрос не по Линукс, но вопрос такой: - Есть папки в которих лежат нужные фаилы которые требуется скопировать в папку автозагрузки. Я использую для етого батник с командой в нём : xcopy «C:\Users\%username%\Desktop\MyFolder\myprogram.exe» «C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup»

Команда работает, но пробелма в том, что название папок разные и я не знаю как указать короткий путь к файлу myprogram.exe

Простите может не правильно выразился, но чтобы проще обяснить, хочу чтобы команда была универсальна и выглядела примерно так: xcopy «~\myprogram.exe» «C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup»

нужные фаилы которые требуется скопировать в папку автозагрузки

Возьмите книжку поновее, так вирусню уже кучу лет не пишут.

micronekodesu ★★★
()

о времена, о нравы

15 лет назад просто послали бы на ++уй

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от EXL

Я так понял у него несколько папок MyFolder1\myprogram1.exe MyFolder2\myprogram2.exe (проекты) и все exe из них надо скопировать в автозагрузку. Нужна команда найти все *exe в подпапках \Desktop\ и потом скопировать их. Может линуксоумник-аноним подскажет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Который раз задаю вопрос на форуме и вечно отвечают ерунду и идут оскарбления в мою сторону. Спросил про VPN, назвали педофилом итд. У многих что проблемы с головой или может у Вас вирусы в голове?

Я пользуюсь прогрой Proxifier portable и имею несколько клиентов кототрых использую я и мои коллеги на нескольких ПК и разных юзерах! И чтобы при входе в определёный юсер прога запускалась автоматически, нужна настройка в один клик. При чём тут сразу вирусы ????

nsimanskij
() автор топика
Ответ на: комментарий от nsimanskij

Представляю что было бы, если бы спросил про Tor.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nsimanskij

Так добавь в папку автозагрузки системы, а не пользователя. И вообще там можно в реестре прописывать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Именно при такой задаче можно сделать так:

for /R C:\input %n in (*.exe) do copy %n C:\output
Взято с винфака как советовал анонимус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nsimanskij

Только непонятно где ты нашел оскорбления. Portable зачем? В XP, например, достаточно добавить в папку C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка но можно и в C:\Documents and Settings\Default User\Главное меню\Программы\Автозагрузка Извини семерки под рукой нет проверить, там другие пути. Что-то вроде скрытая ProgramData.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.