LINUX.ORG.RU

дайте информацию о программах для скачивания видео

 


1

1

Добрый День,

Пожалуйста дайте информацию о программах для скачивания онлайн видео nettekurs.com (пробовал загрузить видео через windows больше 5 програм но программы не обноруживают видео на сайте) для deepin linux или debian linux

А чё, есть какие-то программы кроме y-dl? Впервые слышу, где ты их нашёл?

Пользуясь случаем, порекомендуйте, как собирать видео читая из блоба ручками? Из инструментов есть питон.

anonymous
()

youtube dl пробуй. А это все ниочем.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пользуясь случаем, порекомендуйте, как собирать видео читая из блоба ручками?

Я в лису поставил первый мне попавшийся «Bulk Media Downloader». Есть аналогичные, их достаточно много. В этом когда ходишь по ссылкам всяким, то в окошке дополнения появляется список медиарессурсов страницы. То, что флешевые плееры качают тоже видно. Можно галками выбрать видео и потом скармливать этот список wget, или чему угодно. А можно сразу скачать самим дополнением. Кнопка есть.

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Нене, мне именно без браузера в любом виде, это как раз то от чего я избавляюсь. Обязательно придётся браузер тянуть, можно обойтись выполнением js (как?), или можно сделать эффективно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тогда youtube-dl поковыряй, посмотри как в нём сделано. Я в питоне ни бельмеса, тут уже не советчик.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Аддоны в браузере, вполне справляются, но, в «сложных» случаях нужно думать, то самое видео оно тебе нашло или это рекламный ролик перед видео (ну ты понял). Кроме того, есть случаи, когда эти плагины не видят вообще. Это я обычно через консоль браузеар изучаю и, как правило — закачиваю что нужно.

UPD: Короче зашол на этот nettekurs.com так там ютубское видео! Аддоны его почти всегда видят.

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Василий, если поставить ublock origin, то тоже рекламы не будет, но целевое видео будет загружено и в плагинах оно будет доступно.

deep-purple ★★★★★
()

открываешь сайи в хроме, Shift+Ctrl+I, далее вкладка Network, включаешь видео, палишь прямую ссылку на него, открываешь в новой вкладке

tz4678 ★★
()

программах для скачивания онлайн видео

использую youtube-dl для скачивания видео с порнхаба и хвидеос

anonymous
()
2 июля 2020 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.