LINUX.ORG.RU

Продажа приложений

 


0

1

Привет всем, сейчас задам тупой вопрос, есть у меня много простых приложениё написанных мною(приложение очень простые типа 2D игрушек на Java) так вот где их можно продать хотя бы по 3-5$ ??

Перенеси под мобилку и Goole Play.

FUNCTION
()

На JS - вряд ли взлетит. Хотя, можешь сделать какой-нибудь небольшой игровой портал с подпиской (если у тебя там достойные игры и их достаточно), аналог pig.ru и им подобных.

Если будешь двигаться в сторону мобилок и steam greenlight (но надо во что-то обернуть все равно) - там будет больше перспектив.

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А кто против что ли? Как объявили я сразу купил, на всякий, была скидка обошлось в 3500. Хотя гринлайт был всё хорошим, отзывы, комьюнити до выхода. Надо было просто к гринлайту добавить если сообщество пропустило то ты ещё и платишь за окончательный выход, а так, говна стало ещё больше так как теперь вообще что угодно можно выложить. Там хоть сообщество отбраковывало огромную часть.

FUNCTION
()

Кроме мобилок у тебя вариантов нет, там единственная аудитория, которой это может быть нужно.

Если нужно, могу помочь с портировнием. Я давно не имел дел и с джавой, и с андроидом, не факт, что с меня будет очень много толку, но мне это интересно. Если, конечно, ты собираешься исходники выкладывать. Продажам в Play Store это не мешает.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Сейчас ~5300р за каждую игру. Не жирно для валва то 20к отдавать? Там Габен в и причастные круасаны позолоченные жуют по утрам запивая шампанским с платиновой стружкой, а ты на пустом месте капиталы им хочешь приумножать. Не нравится игра, ну так не покупай ей йопта. Чё бубнить?

FUNCTION
()
Ответ на: комментарий от FUNCTION

Там Габен в и причастные круасаны позолоченные жуют

Уверен?

Стим очень хорошие дела для линукса делает, пусть жуют.

Не жирно для валва то 20к отдавать?

$200 точно не жирно, особенно если ты много времени вложил в игру и она годна, то почему нет?

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.