LINUX.ORG.RU

,Видеостена SAMSUNG и поиск сигнала

 


0

1

Здравствуйте. У меня имеется видеостена на базе SAMSUNG, пк с контентом. Всё это дело подаётся через оптику (стоит экстрон) и отлично работает. Таких видеостен имеется больше 12. Все отлично работают. Одна стена постоянно из 3х3 (9 дисплеев) 2-3 диселея постоянно гаснут. Отрубаю питание на дисплее, включаю всё нормально через какое то время так же. Таймеры не где не стоят. Постоянно разные дисплеи гаснут на этой стене. Я так понимаю экстрон залипает. Греется и перестаёт сигнал подавать рандомно на случайные дисплеи. Может кто имел опыт. Подскажет куда копать. У меня вопрос если экстрон греется почему когда отключаю питание на дисплее и заново включаю всё становится ок? Не до конца понятно это экстрон мозги компасирует или дисплеи греются. Дисплей не выключается просто пишет DISPLAY PORT NO SIGNAL то есть с дисплеем всё хорошо. Пробовал менять экстрон так работает так же. Может на который поменял так же убитый. Кто имел дело поделитесь опытом пожалуйста. Надоело круги мотать по зданию постоянно перетыкая автоматы.

стоит экстрон

Что говорит техподдержка?

athost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.