LINUX.ORG.RU

Windows

 


0

1

Привет всем, посмотрел видосик, о том как установить Linux на флэшку, установил, но к сожалению, после того как я вытащил флэшку из компа, он входит в биос, а не в windows, не знаю, что теперь делать. Как зайти в windows?

Ответ на: комментарий от Alex_Gunko

Зайти в них и сбросить. Я не знаю, какая именно клавиша при загрузке у тебя отвечает за это — но перебор от Esc до F12 всегда работает.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Как зайти в windows?

Обильно смазав анальное отверстие лубрикантом и подписав нотариально-заверенный отказ от любых притензий.

init_6 ★★★★★
()

Ты каким-то образом умудрился установить линукс вместо винды и не заметить этого? Ты везде на все влпросы жал Ок, поди. Вот тебе дураку наука - буквы для того чтобы их читали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наверное согласился использовать весь диск. Линуксы по умолчанию теперь не хотят делиться с виндой как раньше.

anonymous
()

На флешке загрузчик остался поди (который должен грузить и винду). Там должен быть пункт Windows в самом низу. Можешь восстановить виндовый загрузчик, погугли как. Нужен установочный компакт диск с Windows. На XP fixboot и fixmbr.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_Gunko

Дык в том-то и дело, что ты не можешь подробно, пошагово рассказать что ты кудв и как записывал. Как мы можем знать, там у тебя осталось что, или нет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от agafron

Не надо так, человек еще научится. С Линуксом можно ознакомится установив *buntu или Linux Mint на флешку через Universal USB Installer https://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/ Если ползунок persistent file увеличить будут даже сохраняться изменения и винда не пострадает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну, в принципе согласен, я когда-то тоже затер диск с виндой при неправильной разметке диска, но смог все вернуть на место, даже загрузчик восстановил, так что неудачный результат, тоже релультат!

agafron
()
Ответ на: комментарий от Alex_Gunko

Надеюсь это будет тебе уроком и в следующий раз ты воспользуешься WSL.
ЗЫ: убитая линупсом винда - отличный повод установить 10-ку ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Винде самой хватит дел и без майнинга.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Денег некуда девать или охота с активаторами возиться, которые при обновлении (принудительном, конечно) сожрет защитник. То ли дело раньше ввел ключ и всё... испортилась винда. Лучше детскому приюту что-нибудь купи или корм животным.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.