LINUX.ORG.RU

Медленная скорость в BitTorrent (transmission)

 , , , ,


0

0

Качаю значит я кино, час жду, два, не скачало (200 гигов), смотрю на скорость, а там около 5 МегаБайт. Прифигел я сильно, тк инет способен все 60 давать... Пиров много, отдача тоже большая - 50 гигов! Подскажите, что за покемон покусал мой клиент transmission?

Ответ на: комментарий от piwww

SpeedTest выдаёт 320-360 МегаБит, в торрент клиентах под виндоуз всегда было около 60 МБ/сек!

BLIN4IK97
() автор топика
Ответ на: комментарий от BLIN4IK97

А ты не подумал, что твои мегабиты в статусе о скорости сети Transmission в мегабайты превращаются? Тогда все ок.

Если что смотри в настройках сети для торрент клиента, может чего подкрутить надо.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Блин, я о мегабайтах и говорю, когда в вантузойдном BitTorrent выдаёт 60 МБ/сек, а тут 5МБ/сек - то что-то явно не так!

BLIN4IK97
() автор топика

Значит на раздаче мало людей, либо лимитирована скорость отдачи у многих — смотреть нужно что за раздача.

Если speedtest показывает 200-300 Мбит/с, все нормально с драйверами-прошивками. Сеть должна работать нормально.

20 Мегабит ~ 25 Мегабайт.

telikan
()
Ответ на: комментарий от BLIN4IK97

условия разные.

качаешь один и тот же файл? (раз там 60, а тут 5)

по wifi и по проводу?

канал менял на роутере?

звонил провайдеру?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от telikan

Хмм, на раздаче куча народу - 84 пира, отдача идёт чуть ли не быстрее приёма, 200 гигов принял / 56 отдал!

BLIN4IK97
() автор топика
Ответ на: комментарий от mexx

Ну так да, но сейчас, при 300 МБИТ, даже 20 мегов нет!

BLIN4IK97
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

LPD было выключено, но насколько я понял, это про поиск пиров технология, а у меня с ними проблем нет!

BLIN4IK97
() автор топика

инет способен все 60 давать

И че дальше? Это вообще ни о чем не говорит, то что из твоего мухосранска speedtest столько вещает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BLIN4IK97

в консоли запусти speedtest и выхлоп кинь сюда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BLIN4IK97

5 МБ!

5 Mbit/s ? Какая у тебя сейчас скорость закачки в торрент клиенте, только пиши в Mbit/s. И ты с одной раздачи тянешь или запустил их там тысячу в сумме на 200 Гб?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Такая же, в пределах погрешности упала даже (на 0.2 мбайта/сек)!

BLIN4IK97
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.