LINUX.ORG.RU

KDE заменит всё остальное?


0

0

И вот, свершилось. Я его увидел! Поставил KDE и влюбился! Мигом снёс все WMakerы и бывшего фаворита AfterStep. И задумался. А может, есть ещё, что снести. Может утилиты KDE во многом заменяют консольные и X-овые утилиты, использовавшиеся под AftarStep? Кто подскажет?


"KDE заменит всё остальное?" что то я сильно в этом сомневаюсь =), хотя и пользуюсь некоторыми утилитами из кде. Может тама все и хорошо тока вот интерфейса мне их не нравиться, на мой взгляд Гном покрасивши будет хотя и жрет дофига....

BanZaj
()

Не стоит завязывать очередную войну идей :) Кому что нравится, а что до "заменит все остальное" - так M$ это почти сделал. Что получается - видят все .

sasha999 ★★★★
()

Ни фига он не заменит. Вырастет в толстого тормоза - посмотрите на беты версии 2.0, и все поймете. Так что лучше с ним не спешить. Кроме того, написан он позорно - с C++ и минимумом скриптинга. Это не есть Unix Way!

vsl
()
5 января 2002 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Linux изначально разрабатывался как FREE UNIX и это важно как профессиональная система так что KDE никогда не заменит всего это лишь временная мода и может через годик все перебесятся и начнут нормально изучать НИКС а не юзатьKDE

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.