LINUX.ORG.RU

Важное заявление deja-dup ломает nautilus !

 


0

1

Не надо умничать , это все проверено практикой , либо не запускается файловый менеджер или отсутствуют значки на рабочем столе , раз мою сборку взяли за эталон то не известно почему они не нашли причину именно в нем

Схемы видимо разные у старого и нового наутилуса и скорее всего не найдя причину они вас побородили с иконками

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Griggorii

Схемы видимо разные у старого и нового наутилуса

А как ты догадалсо ? Я разраб пиутилуса , и это мой гавнокод .

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну так ты не при чем это все дежапул испортил , он наверное еще и к резкому зависону компьютеров приводит когда те не в безопасном режиме видео ядра работают , ну это так моя шиза

Griggorii
() автор топика

deja-dup ломает nautilus !

Погуглил. Это какая-то хрень применяемая в убунту. Собственно ничего нового, в убунту всегда так — костыли и говнокод.

Делай сборочку без убунту-шлака.

anonymous
()

Важная информация

Привет. У меня важная информация. Griggorii, твоей эталонной сборкой заинтересовалась компания Red Hat. Вчера было важное совещание с большими дядями, обсуждался вопрос отказа от RHEL для перехода на твою сборку. Тебе позвонят, предложат сотрудничество. Ты можешь отказаться... Но тогда твою безопасность ничто не гарантирует, понимаешь? Это очень серьёзный бизнес. Подумай. Я предупредил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

deja-dup ломает nautilus !

Погуглил. Это какая-то хрень применяемая в убунту. Собственно ничего нового, в убунту всегда так — костыли и говнокод.

Делай сборочку без убунту-шлака.

Да это бы еще ничего самый смак если его удаляешь то DE Ubunt-ы полностью пропадает из окружений вместе с вяленой , по этому хорошо что у меня несколько окружений

Griggorii
() автор топика
Ответ на: Важная информация от anonymous

Важная информация

Привет. У меня важная информация. Griggorii, твоей эталонной сборкой заинтересовалась компания Red Hat. Вчера было важное совещание с большими дядями, обсуждался вопрос отказа от RHEL для перехода на твою сборку. Тебе позвонят, предложат сотрудничество. Ты можешь отказаться... Но тогда твою безопасность ничто не гарантирует, понимаешь? Это очень серьёзный бизнес. Подумай. Я предупредил.

Скажи пусть качают сборку через зонды в магазинах и терминалах и не надо говорить что зондов нет и все такое , еще зондовее , хорошо хоть только для чтения для других

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Griggorii

Мне нужна шустрость как на андроид только из за этого подсел на линь , андроид на говне работает , а значит на компьюторе его можно разогнать еще в десяток раз

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Samsky

https://fossies.org/linux/deja-dup/meson.build

nautilus_dep = dependency('libnautilus-extension', required: false)

Так вот эта зависимость удалила собственную де на которой вращалась , надеюсь более в поставке этой зависимости не будет , а то у кого мало окружений в следующий раз поймают не беду ну геморой как минимум

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от shashilx

Пусть шлют миллион и потом я подумаю , так как все всем даю бесплатно пере комбинированный материал и ничего от этого не приходит , там юниты само-строем занимаются из схем

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от shashilx

Да ну брось они лучше еще какой нибудь литр хаб найдут и купят попиариться , чем просто скинуть мне миллион за найденные причины и дизаин , но я и говорю пусть скинут , если в долларах или евро придет то я с вами на сайте поделюсь

Griggorii
() автор топика

Так что прежде чем удалять поставьте дополнительное де окружение , минимальное XFCE

Griggorii
() автор топика

Прочел тред, ниче не понял, о чем ты вообще? НИкаких deja-dup в моей распрекрасной Федоре с гномом нету

playX ★★
()
Ответ на: комментарий от Desmond_Hume

Desmond_Hume ★★★★★ (16.06.2018 10:48:50) Закрывать, чтобы не закрывать, чтобы, когда много окон, много окон не было. Извиняюсь за тафтологию.

Странно, что ничего не понял

Deleted
()
Ответ на: комментарий от playX

Ну так ты ж видишь, ему из РХ звонят, а он трубку не берет. Естественно нет.

morse ★★★★★
()

Ну Пи@дец теперь!

xaTa ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.