LINUX.ORG.RU

Завернуть DNS в socks5 на винде.

 ,


0

2

В связи с лютованием роскомнадзора год назад арендовал VDS, на котором у меня стоит 3proxy. И все бы ничего, да вот только DPI мегафона или ростелекома снифает трафик на 8.8.8.8 и подменяет ДНС адреса. Есть ли знающие люди как на винде завернуть ДНС трафик в проксю?

ПС: Надеюсь вопросы по винде не являются совсем грешными на этом форуме :)

Крути настройки socks-клиента, чтобы не резолвил домены локально, а отдавал это серверу.

Deleted
()

network.proxy.socks_remote_dns = true Это тебе нужно? Тоже самое есть в проксифаере.

anonymous
()

Есть ли знающие люди как на винде завернуть

ступай на винфак. там завернут

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Попробовал DNSCrypt последний билд, после запуска service-install.bat стало вываливаться 10 консольных окон в секунду, с какой то ошибкой прочитать которую нереально. Грусть печаль а звучало заманчиво.

nim_cch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

network.proxy.socks_remote_dns не помогает это древний баг FF, который до сих пор не исправлен. Кроме того встроенная поддержка FF socks5 не поддерживает авторизацию.

nim_cch
() автор топика
Ответ на: комментарий от nim_cch

так ссылка, что я дал, специально для тех, кто от разработчиков не смог осилить, оно использует dnscrypt-proxy внутри.

ksim
()

На винфак со своими 10 окошками в секунду!

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ksim

ksim я установил то что вы дали. Не пойму как этим пользоваться захожу на вкладку Журнал запросов там пусто, хотя я открыл несколько рендомных сайтов. Прописал в настройка DNS на 127.0.0.1 тоже никакого эффекта.

nim_cch
() автор топика
Ответ на: комментарий от nim_cch

у меня windows нет, подсказать не могу, когда тестировал на венде в прошлом, было просто: запустил и работает, что у вас там не так не знаю, никакие dns не менял, всё делала прога.

ksim
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.