LINUX.ORG.RU

textbearbeitung

 , ,


0

1

Попытался поставить на свой компьютер но никак не смог найти способ. В Sinaptik не получилось, DEB не нашел в репозитории не оказалось. Может кто подскажет может с терминала есть способ. Заранее спасибо.


Ответ на: комментарий от beastie

У меня вот такая проблема: Пользуюсь double commander для настройки разных примочек и утелит в ресивере Amiko A3, впрочем чтоб не создавать тему по спутниковым вопросам можете посмотреть: http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&postID=2854006#post2854006 Установил Sunflower вроде народ пишет на форуме что открывает все файлы без проблем но я не смог в ней найти как соединиться с рессивером про ftp

giba
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

А что не понятного, есть комп , есть ресивер.Захожу в ресивер при помощи программы double commander пытаюсь открыть файл SoftCam key но по умолчанию его пытается открыть менеджер архивов,который его открыть не может и комп выдает сообщение - тип архива не поддерживается. Вопрос такой можно изменить настройки double commander так чтобы при попытке открыть по умолчанию была другая прога - leaf pad или чтобы при нажатии правой кнопки появлялось диалоговое окно с предложением выбора программы

giba
() автор топика
Ответ на: комментарий от Niroday

Спасибо за ответ буду разбираться, если конечно разберусь.

giba
() автор топика
Ответ на: комментарий от giba

Вопрос такой можно изменить настройки double commander так чтобы при попытке открыть по умолчанию была другая прога

Настройки -> Файловые ассоциации

или

ПКМ -> Открыть с помощью -> Другое... -> Сохранить ассоциацию + Установить как приложение по умолчанию

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.