LINUX.ORG.RU

Metacomputing

 


0

2

Здравствуйте!

Есть программа, мной написанная, которая должна кое что посчитать. Проблема в том что вычислительных ресурсов ей нужно не мало(мягко говоря) но она очень хорошо распаралеливается. Есть ли в сети сервисы которые предоставят свои вычислительные мощности(желательно за бесплатно)?

Есть ли в сети сервисы которые предоставят свои вычислительные мощности(желательно за бесплатно)?

Насколько мощные мощности? На видеокарте хорошей ты можешь быстро посчитать (относительно проца при адмаптпции) то, что ты считаешь. Если тебе нужен самый дешманский и беспонтовый дедик, ну положи 10 руб себе на киви (если найдёшь такую купюру и автомат), возьми виртуальную карту и регни на Amazon AWS бесплатно на год с долгим потверждением (на такие бабки можешь не один инстанс, да). Я не пойму, что тебе нужно? У кого свободные лишние мощности/нет желания выключать электричество, майнят что угодно. Ты не получишь мощностей. На этом дерьме ты смайнишь только хрен моржов (AWS Free) и будут постоянные лаги, падения и неработоспосбность. Я даю тебе честное слово, что этим бесплатно заниматься я бы стал только если был нищим и думал, как оплатить интернет за такую нервотрёпку.

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

bitcoin тут не причем есть задача с графами и чтобы она посчиталась хотя-бы за день нужно ~8000 потоков 3.5 Ghz каждый (лучше больше) насчет видеокарты сомневаюсь так как там рекурсия куча if'ов в том числе и для выхода из нее

wild_blood
() автор топика

желательно за бесплатно

за бесплатно только ты можешь предоставлять

предоставят свои вычислительные мощности

амазон такое практикует, даже GPU завезли. Еще Азура майкрософта например

Dred ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.