LINUX.ORG.RU

openshift и тормоза, если купить будет лучше?

 


0

1

Вопрос к тем кто пользовался платной версией.

У меня сейчас бесплатная, она меня устраивает (по ресурсам, тестовое окружение), но не всегда могу развернуть контейнер. Какие то лютые тормоза, то разворачивается, то ничерта не развораичивается, зависает да и висит так ,в логах видно «киллинг и рекриэйтинг, ченждинг под»


ВОпрос собственно: на платной версии у них работает или такая же малина? За платную надо получается 600 баксов заплатить (за год). И я что то не вижу опции «попробуй наш платный план бесплатно». И опции возврата денег не вижу.

Сильно подозреваю что на платном те же проблемы. Поскольку , кмк, это не ограничение ресурсов, а банально глюки.

Хотелось бы отзывов.

★★★★★

Последнее исправление: AndreyKl (всего исправлений: 1)

Если я правильно понимаю, то по ресурсам там особых отличий нет, а значит 50 баксов в месяц не решит проблему.
А что саппорт говорит?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Пошел искать как написать в саппорт,нашел только номер телефона... либо не туда глядел,либо даже не знаю...

AndreyKl ★★★★★
() автор топика

Я бы не стал с опеншифтом связываться. Даже для бесплатных проектов. Когда пробовал два года назад, было глючное как ебена мать. И зависало, и не разворачивалось, и какие-то злые глюки с редиректами с www на без-www и обратно. И 500 Bad Gateway в веб-интерфейсе. Классический ред хат ентерпрайз леса едишен, секурити енаблед подпорка сустем, ноу даунтайм 'ребут да факин аппликеишн сервер' патчинг систем и, вообще, робаст энд продактив 'ну наконец запохало'. Уж лучше разориться на $3-5 в месяц и юзать обычный VPS с дебианом.

Begpoug
()
Ответ на: комментарий от Begpoug

Да,по ощущениям все так. Привлекает возможность обойтись без админства,вообще фичи меня устраивают,удобно.но глюкалово... Жуть..

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Begpoug

На этом форуме некоторые неантисемиты аж гуглом ищут , чтобы модераторам помочь кого-нибудь забанить .

А сами-то и трёхэтажным , бывает . Только последнее время неписьменно как-то.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.