LINUX.ORG.RU

popravlaus - 2.4.15

manowar ★★
() автор топика

Пусть X.Y.Z - номер ядра.

Если Y -- нечетная, то имеем девелоперскую ветку ядер. По определению нестабильный глюкодром. К использованию категорически не рекомендуется.

Если же Y -- четная, то имеем так называемую стабильную ветку. Однако обычно "стабильная" ветка становится стабильной (можно водружать на серьезный сервер) не ранее чем число Z перевалит примерно за 20.

Надо четко понимать, что стабильность и "свежие фичи" -- вещь несовместимая по определению (недостаточно времени для сурового тестирования).

Obidos ★★★★★
()

Blin , mne nuzni subiektivnie mnenia. Readme ja chital - poetomu i sprasivau.

manowar ★★
() автор топика

Блин, если тебе нужны субъективные мнения, то не мог ли бы ты сначала настроить кириллицу, чтобы люди могли прочитать и осознать твои пожелания?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пиздец , заебали , сколько раз пидарам говорил , а они своё - ну пидары!!!!!!!!!!!!!!!

manowar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Пиздец , заебали , сколько раз пидарам говорил , а они своё - ну пидары!!!!!!!!!!!!!!! Dak ti suka eshche i anonymous!!!!!!!!

manowar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Dak takie pidari kak ti suka tolko i zanut , cho localizirovat , to sho im nihuja ne nado v kompe krome offica a nekotorim localizacija ne nuzna i daze protivna - sam takih znau.

manowar ★★
() автор топика

Рискуя вызвать очередной флейм, выскажу субъективное мнение.

Я не то что 2.5 ветку, а даже 2.4 пока близко к своим машинам не подпущу. Отношение к 2.4, ВОЗМОЖНО, поменяется в районе так 2.4.20.

Как пользую 2.2.19, (а на роутере -- так 2.0.36), так этого мне и хватает. Работает, не глючит (тьфу^3). На хрена мне 2.4, а тем более девелоперский глюкодром 2.5??? Хотя я так суров ;-))) только потому, что мне наплевать на всякие новомодные фичи, мне важно, чтобы (теоретически, ибо практически недостижимо) 24х7х365 было.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.