LINUX.ORG.RU

Здесь можеь быть тыщи мений =) Но я придерживаюсь мения что Фря лучше Пингвина в любом его проявлении. Пингвин выглядит каким то незавершенным, недоделаным по сравнению с Фрей. Не в одном Пингвине нет ничего похожего на порты Фри. Настройка самой ситемы весьма запутана и непонятна толи от ситем 5 взята толи от БСДи, но принцип от всех только лучшее здесь явно неуместен =) Не знаю, но может дело в том, что бедную пташку разрывают на части множество производителей и каждый пытается быть солистом в этом хоре =) Не знаю может я я и не прав в своем мении, рассуждая как завзятый Фряшник 5 лет срок все же солидный =) так что быду рад выслушать коментарии завзятых Пингвинятников =)

Arn
()

Здесь будут миллионы мнений... Каждому своё. Мой совет, если не знаешь, что это - попробуй! А на счет сравнения, тот кто тебе так сказал - либо имел в виду что-то другое, либо же ошибся. (это сравнение,мягко говоря,не подходит) :) ИМХО бздя всегда была серьезнее Линуха. Но как видно, Линуху от этого хуже не стало. Всегда будут люди, использующие и(или) то и(или) другое.

zer0
()

Помимо внешнего вида, портов, _странности_ настройки претензий
я от вас не услышал... ИМХО, немного недостатков :)
Лично мне до болта на чем работать лишь бы Систем 5 и денег побольше :)
А фразы типа "Линух сакс, потому что Фряха рулез" мне кажутся смешными...

gdenis
()

Дык, никто не говорит, что Линукс - сакс, хотя мне тоже фря больше нравится.
А начинал я все таки с Линукса (KSI какой-то из старых).

Havoc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gdenis

Вот как раз сказать что Линукс является чистым систем 5 у меня бы язык не повернялся бы =)

Arn
()

Vzial ja sebe friahu no ne vizu chem on luchse. Moze ja ne tak choto delaju? Skazite na chem mozna udostoveritsa v jego prevoshodstve na pingvinom?

manowar ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.