LINUX.ORG.RU

Ошибка сегментирования (сделан дамп памяти)

 


0

1

Все привет , ребят помогите , уже не знаю что делать , стоял сервак arma3 все отлично работало , потом вышло обновление , и все сейчас при попытке запуска севера , грузится и потом выдает такую ошибку «Ошибка сегментирования (сделан дамп памяти)» как исправить , может кто что подскажет ?)

Ответ на: комментарий от timdorohin

Верно , но я уже и ОС переустанавливал , и что не делал , ошибка лезет и все , пробовал и Debian и Ubuntu , не помогает не чего , может можно вообще как-то выключить данную функцию ?

aliveDebian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Работало , после чего вышло обновления на арму ну и соответственно на сервер , после чего данная проблема возникла , уже и ОС переустанавливал , и что только не пробовал , можно вообще выключить данную функцию ?

aliveDebian
() автор топика
Ответ на: комментарий от aliveDebian

Скорее всего надо написать в стиме что бы пофиксили багу. Скорее всего это единственно возможный вариант.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну как-то другие пофиксики , есть проект серезныеигры , после обновления их сервера не работали часа 4 , но потом они сами как-то сделали.

aliveDebian
() автор топика
Ответ на: комментарий от aliveDebian

Обожемой анон, давай я за тебя погуглю:

https://feedback.bistudio.com/T124761

cd /home/steam/steamcmd
cp linux32/steamclient.so arma3

или 

rm /path/to/arma3/steamclient.so
ln -s /home/steam/steamcmd/linux64/steamclient.so /path/to/arma3/steamclient.so

Надеюсь ты понял что делать?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Сейчас попробую , а вот что выдает Debug

/home/alive/arma3/lgsm/functions/command_debug.sh: строка 102: 15471 Ошибка сегментирования (подготовлен дамп ядра) ${executable} ${parms//\\;/;}

aliveDebian
() автор топика
Ответ на: комментарий от aliveDebian

Сейчас попробую

Да ты уж пробни. А то лежит старая либа steamclient.so в каталоге arma3. И потому крашится твоя арма. Надо заменить на новую. Люди пишут по ссылке у них заработало.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Огромное вам спасибо , все заработало ))) Вам + к карме ))

aliveDebian
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.