LINUX.ORG.RU

firefox 52 накосячил в about:config

 


0

2

При отправке (например), твита или попытка загрузить картинку на imgur, пишет о фейле при отправке, на хроме все ок, вчера как обновил фф, решил поэкспериментировать с конфигами, в итоге получил эту проблему, конфигов менял много. Кто нибудь случайно не сталкивался с таким? Может быть уже было у кого.

При отправке (например), твита

Работает.

попытка загрузить картинку на imgur

Работает.

Firefox 52.0.1

sluggard ★★★★★
()

Сделай штатный сброс через Меню > Справка > Информация о решении проблем > Очистить Firefox

конфигов менял много

Тебя предупреждали, ты лишился гарантии :)

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

есть такое, но жажда отрубить все ненужное победила)

noname_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от noname_user

Любопытно, какой помощи ты ждёшь, кроме советов сбросить настройки или попробовать с чистым профилем, если ты даже не помнишь, чего касались твои шаловливые ручки? ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

опять же, написал, малоли может кто там когда то напорол)

noname_user ★★★
() автор топика

В about:config выделяются дефолтные значения и изменённые пользователем. И по этому столбцу (Status) можно отсортировать. Увидишь всё, что изменял — user set. Ну вот и ищи что из этого мешает. Можно сбрасывать в дефолт каждую настройку. Соответственно идёшь по ним снова по порядку, примерно здравым смыслом прикидываешь, есть ли шанс, что эта настройка вызывает описанный косяк, сбрасываешь в дефолт, проверяешь, исправилось ли.

Хотя если изменял много, и сам не понимаешь чего и зачем, то действительно проще тупо сбросить в дефолт полностью всё.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Psych218

спасибо, как раз только сбросил, все равно эта трабла есть, щас буду переставлять фф на арче....

noname_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

52.0.1

А я всё думаю, почему глюков меньше стало.

Radjah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.