LINUX.ORG.RU

Кто какие jabber-клиенты использует под windows?


0

0

Я уже попробовал три, ни один не подошёл. Я сижу в винде с нерусской локалью (так надо) и люблю отправлять многострочные сообщения, т.е. сообщение должно отправляться не по enter, а по ctrl+enter.

Psi: кнопки Send в окне сообщения нет ВООБЩЕ, по ctrl+enter отправляет раз на десятый, обычно просто вставляет разрыв строки.

exodus: он вообще знает, что такое многострочные сообщения?

miranda: клиника. Если локаль нерусская, с русскими сообщениями неспособна работать вообще. Ни отправлять, ни принимать.

Что есть ещё приличного?

anonymous

>> Psi: кнопки Send в окне сообщения нет ВООБЩЕ, по ctrl+enter отправляет раз на десятый, обычно просто вставляет разрыв строки.

Ты в настройки Psi вообще залазил?

Если снять вот эту галочку: http://img158.imageshack.us/img158/4130/tolor2na.png, то сообщения будут отправляться как раз по нажатию ctrl-enter, а просто enter будет только переводить строку.

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

> Если снять вот эту галочку

Был я там, был. В том-то и дело: НЕ РАБОТАЕТ. Причём на нескольких машинах пробовал. enter перестаёт отправлять сообщение, просто вставляет разрыв строки. Но и ctrl+enter тоже не отправляет! Вернее, отправляет где-то с десятой попытки, а до этого вставляет разрывы. То ли баг, то ли чёрт его знает что. Пришлось галку поставить обратно и отправлять по enter (а разрыв вставлять по ctrl+enter)

anonymous
()

>Psi: кнопки Send в окне сообщения нет ВООБЩЕ,

у меня есть, но я сорцы хачил :)

>по ctrl+enter отправляет раз на десятый, обычно просто вставляет разрыв строки.

всё работает, разрыв строки по shift-enter

Reset ★★★★★
()

Я в линуксе сижу под jeti, может и под виндоуз подойдет.

nosuchuser
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.