OpenSUSE крутиться на vmware esxi 6.0.0 при перенастройке сети на Сюзи начинает логать вся сетка. При чём только если через yast настраиваешь. Машину прекрасно пингуется из снаружи, но молчит изнутри. Настраиваю все работает. Захожу в yast меняю адрес в/машины и понеслось... что за хрень?
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Доступ к роутеру через сервер (2009)
- Форум Алгоритмы управления TCP-соединениями. Стоит ли менять? (2025)
- Форум Подключение из linux к рабочей группе windows без пароля (2025)
- Форум Странная проблема - сетевая или что-то еще? (2025)
- Форум Телефон в фоне посылает GET-запросы в локальной сети. Почему? (2025)
- Форум Не работает сайт aur.archlinux.org (2025)
- Форум NFTables работает через раз (2025)
- Форум virtualbox / bridged adapter: nslookup не работает (ping есть, http://ip-address/ есть) (2025)
- Форум vhost reverse-proxy в контейнере отправляет трафик не туда...=( (2025)
- Форум Какие маршруты настроить на сервере с двумя разными сетями для доступа в интернет? (2025)