LINUX.ORG.RU

про закладки в firefox

 , ,


0

3

а подскажите, какими аддонами можно хоть как-то привести к юзабельному состоянию bookmarks в firefox?

Стандартные тэги вроде бы неплохи, но каждый раз открывать окно редактирования букмарков для того, чтобы найти страницы с нужным тэгом... ну, вы поняли, лениво как-то.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Zmicier

По поводу фото и видео я неоднозначно выразился, я имел ввиду, что фото и видео хранят отдельно не друг от друга, а от других документов. На купзиллу я поглядываю, потому что он легковеснее чем лис, при том что последний превращается в нешуточного монстра потихоньку. Про разделение документов по теме + по формату: ну вот например одна из причин, зашел в каталог с опредеденной темой, взял каталог с изображениями(причем знаешь, что там только изображения), перетянул в просмотрщик(или редактор) изображений и смотришь(редактируешь). Да и вообще порядка больше.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

ей можно начинать пользоваться только с чистого листа

Да, так и есть... Мне пришлось провести ревизию своих документов, что, в общем-то, пошло на пользу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amm

спасибо, вроде уже подсказали. Эта штука вроде и через гуй noscript настраивается.

demidrol ★★★★★
() автор топика

прочитал слово закладки и сразу подумал не про то( нужно меньше левых интернетов читать

sacred ★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

Про фото я имел ввиду, что фото и видео хранятся отдельно не от друг друга, а от других форматов. А далее ответ на вопрос затем, что это удобно. И порядка больше.

rumgot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.