LINUX.ORG.RU

Чуваки как научиить Konqueror понимать Java ?


0

0

Народ я столкнулся с такой проблемой очень даавно и признаться чесно она меня порядком подзаебала .НеТШкаф читает явааплеты просто прекрасно а вот любимый Конквэррор нет....я весь этот долбанный конквэррор перелопатил нихрена не нашёл дельного .. Может там нада что-то из под консоли творить .. В общем хули я буду плодить флуд .. и Размышлять о пустом ведь всё равно не знаю нихрена . ;-). Я вот боле не могу игнорировать эту проблему по сему уповаю на ваше благоразумие и терпение ... ;-). Вспомни О ГУРУ , что когда-то ты был таким же задолбышем как и Я .. Так что ПОМОГИТЕ МАТЬ ВАШУ . ;-).. Спасибо за Внимание С уважением -=СпаД=-


Ага . спасибо тебе АИС ... Ты просто добряк .... Но я бля уже час целый сижу и читаю вот эту хуету ... Там ничего путёвого нет . абсолютно постоянно посылают на сайт java.sun.com Да..а.. и нихрена я там не могу найти никакого долбанного плугина или что ?... Как это грёбанный конквэррор заставитть читать эту сраную яву . так и остаётся загадкой .. мать её мистикой .. тайной за 7-ю печатями.. что б её бля трижды в сраку ...Да .. ладно всё это была пафосная лирика . ;-).. Так сказать крик души .. ;-).. Нет ну всё -же может найдётся какой-то более реальный активист который в отличие от АИСа не пошлёт меня на какой-то мутный ресурс расчитанный на монстроидального линуксоида .... Ну.с.с.. Будем ждать ....

SpaD
() автор топика

Тьфу Спасибо Аэйс . эТо я не то читал бля ... ебать . Спасибо там всё есть . вот страдаю.. мать его ... Да.а.....

SpaD
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.