LINUX.ORG.RU

Кроме геморроя я думаю ничего. У меня стоит slamd64 (порт шлакваре). Ну быстрее нет стало не знаю, не юзал на этой таяке 32 линух, но не все проги собираются. Хотя щас их становится все меньше.

P.S. а зачем тогда брал 64 битную машинку ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так другие AMD не выпускает. А Intel не хотел.

anonymous
()

Да имеет . В Suse вроде и так все собрано .

xnix ★★
()

Насколько знаю, на настоящий момент единственная глобальная проблема 64-битных машин -- win32codecs к MPlayer'у и прочий повязанный на 32-бит софт.

Obidos ★★★★★
()

Определённо стоит.. У SUSE хорошая поддержка x86_64...

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Ну да, я же живу как то ;) Правда зараза WindowMaker зачем то использует ассемблерные вставки. Что не дало его собрать ;(

anonymous
()

Я попытался написать HOWTO по установке Slamd64. Модеры удалили без сколько-нибудь внятных комментариев. Причем, именно удалили, а не перевели в другую тему.

Больше о x86_64 я на LORе не буду вообще ничего писать. Хотя в ближайшие полгода глобальной задачей для меня будет именно использование x86_64 на десктопах и серверах.

R00T
()

а у тебя не было проблем со звуком - у меня тот же проц и тот же дистр. какая у тебя мать и звуковуха ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от R00T

Это типа прикол такой? Какое может быть ХОВТУ по установке slamd64 ? ;) Чего там устанавливать? Там отличий от slackware - 0.

Если про звук адресовывалось мне - то нет, у мен все отлично работает. Как встроенная (но я ее не юзаю) так и все внешние (sb creative, sb live, sb audigy). Мать на nforce4, K8N-E вроде

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Автором имелась в виду, очевидно, установка chrooted mplayer, firefox etc.

Generic_Guest
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Проблема со звуком у меня была. И я в том посту четко описал ее причину. :-)

R00T
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, там есть отличия... Немного, но есть. С тем же звуком, например. :-)
Кроме того, с драйвером NVidia тоже не все так просто. :-)

Ну а уж сама по себе установка сразу в slamd64-current - тот еще танец с бубном.

R00T
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.