LINUX.ORG.RU

1. Возможен. 2. гугль тебе в помощь - я там все что нужно для этой карты нашел, в том числе и инструкцию по настройке....

Lee_Noox ★★★
()

У меня именно так и работает. Skystar2, ядро 2.6.14 - ничего добавлять не пришлось. Все стало удивительно беспроблемно. :)

Сходи на http://d-v.ru/ - там много информации.

UncleAndy ★★★
()

Вроде дрова поставились и скрипт и нициализации карты прописал, сигнал вроде лочится но если верить проге dvbtrafiс из пакета linuxtv-dvb-apps то он кудата пропадает, программа выдает строчек 20 и все с чем это связано или так надо. И подскажие что я забыл?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так и должно быть. Причем, dvbtrafic обычно показывает не твой трафик. В общем, если он хоть что-то показывает, значит все нормально. Покупай или бери тестовый доступ (на d-v.ru на $3 бесплатно дают - самое то для проверки) и настраивай pptp.

UncleAndy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

переюзал около 15 мануалов по поднятию pptp не один не заработал может виновата suse 10 но врядли, подскажите может нормальную доку по настройке pptp а то ....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Совсем недавно по сабжу в новостной ленте было. Либо в этом месяце, либо в декабре. Посмотрите архив новостей.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

проблема такая: спутниковая тарелка залочена, сигнал на нее идет наземный канал поднят все ок запускаю openvpn все ок но пинги не проходят и инета вообще нет. ссылаеться на мою таблицу маршрутизации. с тех суппортом планетская все перепробовали, они уже не знают в чем проблема.а главное с этими же конфигами под виндой все работает.провайдер планет скай спутник AM1. Прошу о помощи

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Надо-бы данных побольше. Телепаты как обычно в отпуске.

UncleAndy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.