LINUX.ORG.RU

Интернет из 2х источников

 


0

1

Ситуация такая, есть большое хочу постримить на youtube, но возникает проблема... Живу я в ПГТ в Красноярском крае и тут у нас 2 вида инета есть или 3г модем или adsl. Я являюсь счастливым обладателем последнего, у меня 8 мегабит ко мне и 1 от меня. И тут собственно проблема если стримить что нить с локальной машины (локальную игру к примеру то всё ок) а вот если стримить что то сетевое (например танки да) то канал от меня забивается под завязку и на стриме лаги и игра лагает.

И возникла у меня коварная мысль, что если прицепить дополнительно 3г модем (у нас даже 4г есть от мегавони) и пустить или стрим или игру в этот модем чтобы типо стрим шёл через один инет а игра через другой? возможно ли такое замутить и как?

чтобы типо стрим шёл через один инет а игра через другой? возможно ли такое замутить и как?

pbr

Deleted
()
Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

aggregation не поможет, разные провайдеры и разные правила у этих провайдеров. Да даже с двух разных железок в третью lac можно сделать только все если эти самые железки такой подход позволяют. Скорее просто pbr как уже ответили

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.