LINUX.ORG.RU

VirtualBox полноэкранный режим в играх

 ,


0

1

Не разворачиваются во весь экран игры, остается толстая черная рамка во круг, вот так это выглядит: http://itmages.ru/image/view/3411917/617e5e49 Если запустить игру в оконном режиме - получаю такое же маленькое окно, а не развернутое во весь экран с тайтлбаром.

Сама гостевая ос на весь экран разворачивается отлично(маленькая черная полоска внизу это кусок терминала, обычно ее нет): http://itmages.ru/image/view/3411919/822561cc

Если в Катаву еще играть можно в таком окошке, то в первый Старкрафт - ад и мучения. Подскажите, пожалуйста, как это исправить. Дополнения гостевой ОС установлены, разрешение в гостевой выставлено правильно.


Катава есть нативная, для sc1 емнип можно заюзать вайн.

NeverLoved ★★★★★
()

Может, ради такого дела проще поставить дуалбут, тем более, что нормальная пиратка win7 легким движением руки превращается в лицензионную 10. Перезагружаться только неудобно туда-сюда, это да

ss_ash ★★★
()

Оказывается это баг виртуалбокса, https://www.virtualbox.org/ticket/10852 Предлагают либо масштабировать, либо пропатчить какую-то библиотеку(по ссылке выше ссылки на тему). Наверное попробую VMWare.

DYNO_h
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.