LINUX.ORG.RU

в смысле ускорить графические элементы? могу предложить лсд. Ты про приоритет процесса или что?

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

У Cheat Engine есть такая фича: он внедряется в нужный процесс и подменяет функции получения времени, изменяя внутренние таймеры игры тем самым, например, увеличивая скорость игрока, анимации, etc. Примечательно то, что среди функций, которые он подменяет есть и линуксовые из libc и vdso.

Unicode4all ★★★★★
()
Последнее исправление: Unicode4all (всего исправлений: 2)

можно qemu подхачить попробовать))

и это реально работает? разработчики онлайн игр доверют локальным таймерам? может проще себе хелсы сделать неснижаемые?

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, speedhack. Это браузерная одиночная игра. Головоломка, но многое там упирается в время, некоторые штуки ну очень долго восстанавливаются. Какой смысл ждать? Вот Я и хотел ускорить процесс. А решать головоломки мне это никак не поможет. Приходиться иногда просо тупо ждать по 30 минут, вообще ничего не делая.

Mypowerfulbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mypowerfulbrain

Я вот поставил Cheat Engine через Wine. Запустил Firefox через Wine, но нет Flash Player. Flash Player с официального сайта на Wine не поставился. Попробовал запустить Chrome и IE через Wine — не запустились. Попробую поставить Firefox с нуля на Wine и еще раз попытаться через Wine установить Flash Player.

Mypowerfulbrain
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.