LINUX.ORG.RU

flash-ролики блин достали...


0

0

Подскажите пож., почему когда я захожу на сайт www.asus.ru со своего web-бровзера firefix 1.5, который крутиться на Linux SUSE 9.3, то я не могу добраться до ниспадающего меню, оно перекрывается flash-роликом :-(Как быть?


Описать проблему вебмастеру ресурса.
Он должен отписатся о способах решения, или фирма фуфло.

roller ★★★
()
Ответ на: комментарий от plohish

А вообще-то для некоторых сайтов с некорректными ява-скриптами приходится юзать Оперу. Опера не настолько буквально следует стандартам, как Mozilla и Firefox.

archont ★★★
()

Такая же ерунда и на многих сайтах. В винде все в порядке. Так что думаю это проблема flash плагина под linux. Еще иногда пустой прямоугольник flash зависает. И тоже только под linux.

kenneth ★★★
()
Ответ на: комментарий от kenneth

Проблема с /dev/hands у программистов, которые пишут такие сайты. На броузер тут нечего сказать действительно объективно плохого. Я не считаю, что следование стандартам является плохой четой броузера. Когда я пишу сайты на заказ, то проверяю во всех самых популярных (и не очень) броузерах, чтоб выглядели они ВЕЗДЕ одинаковыми и были приемлемыми для пользователя. Хотя в некоторых случаях броузеры действительно реализованы слишком криво и даже не поддерживают общие стандарты (example: slimbrowser)

Man
()
Ответ на: комментарий от Man

Вы абсолютно правы, но проблема в другом. В firefox одной версии под виндой все нормально, а в linux глюки. Это ненормально.

kenneth ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.