редко, но бывает такое, что открывается сайт и в тексте некоторые символы заменены неизвестными (скрин 1) (скрин 2) (скрин 3)


Ответ на:
комментарий
от alozovskoy
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Как победить баг KDE с рендерингом шрифтов (не знаю, как это называется)? (2015)
- Форум Гентушники, помогите! (2014)
- Форум thunderbird: назначить браузер по умолчанию (2016)
- Форум Thunderbird & Chromium, открытие ссылок (2014)
- Новости Thunderbird 38.0.1 (2015)
- Форум Баг в Vim? (2007)
- Форум Черный квадрат в Iceweasel (2015)
- Галерея xmonad, debian и портящий все iceweasel... (2012)
- Форум [thunderbird] вложения (2009)
- Форум thunderbird и вложения (2010)