LINUX.ORG.RU

Куда из Gnome убрали настройку энергосбережения моника?


0

0

Я чувствую, Линух скоро загуб в конец мой монитор.

В xorg.conf ничего не нашел. xset делает экран черным и нихрена не вырубает его. Лучше бы вообще черным не далать а держать постоянно включенным. Хреново черный цвет для ЖК, если это будет длиться часа с два и более.

Раньше в Gnome, где заставка была, можно было это регулировать. Разработчики похоже ушли "в концепт" полностью :))))

Народ. xset не вырубает моник. подскажите альтернативу или где это в Gnome? Да и не охота каждый раз иксы перегружать, когда нужно изменить время выключения.

Что там сейчас в моде?
Или я курю неправильно? :)

Помогите разобраться, plz.

anonymous

Да. версия Нома - 2.12

SuSE 10.0

anonymous
()

> Раньше в Gnome, где заставка была, можно было это регулировать. Разработчики похоже ушли "в концепт" полностью :))))

настройки screensaver'а смотрел?

JB ★★★★★
()

man xorg.conf на предмет DPMS

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

>настройки screensaver'а смотрел?

Да. Кроме смены акулок на остальную чушь цветную - нихера. ни про питание. а пассворд придумали ставить на скрин. это да. убран нахер.

>man xorg.conf на предмет DPMS

Я Тебе даже больше скажу!! man linux. Чувак. Я за ответом пришел, а не посыланием на нехорошее место. Я же сказал, что не нашел нихрена.
Ты навереное, умные. Английский знаешь, институт закончил. девченка есть. :) Сколько Ты еще таких советов надавал? Покури на балконе или где там... Почувствуй свое величие еще раз. Оно немеряннооо!!!

>xset +dpms ???

>>Народ. xset не вырубает моник. подскажите альтернативу или где это в Gnome? Да и не охота каждый раз иксы перегружать, когда нужно изменить время выключения.

Чел. Я ленивый очень. А еще у меня свободного времени вагон.

Ты хочешь мне лекцию прочитать про то какой я мудак. Ну так сразу бы и читал. Че за яйца дергать.

Прикольно. Никто н><уя не знает, но советов надавали умных, что обижаться щаз начнут хотеть.

Я так понял из вашей дружной видеокомпании никто этот Ном не юзает и xset ами не пользуется. маны дать могут, а как делать - них не знают.

удачи в черном по белому!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ладно, пиплы. Извините негодяя. В сердцах я это. Не получается ничего, да и аглицкия не знаю, что бы маны эти расшифровать и понять.

трахался я с икссетом этим и с манами его и ничего добренького не вышло у меня. вот.

мониторчик жалко. служил он мне долго. преданно.

помогите рабу лунуксовому, Дмитрию. пожалуйста :((

anonymous
()

>Что там сейчас в моде? >Или я курю неправильно? :)

Ты вообще что-то неправильное куришь, видно :)

Envel ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Да, он очень слепой. К тому же без мозгов. Что он в линуксе забыл, если английского не знает?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.