LINUX.ORG.RU

Gnome 2.12, SuSE 10, вопросы


0

0

Народ, юзая Gnome, появилось несколько вопросов.

Почему иногда панель (систрей) часто падают, когда загружается этот DM?

Как сделать так, что бы при переключении с одного рабочего стола на другой исчезали окна от предыдущего окна?

Есть ли аналог программы kinternet (коли Gnome - то почему бы и не gtk программа?)?

Почему при просмотре ftp через nautilus, там отображаются папки в непонятной кодировке, если у папок русские имена?

Почему иконки в систрее Gnome со временем лежат не плотно, а разреженно, с пробелами друг от друга?

Почему иногда при смене темы( внещнего вида Gnome) валятся апплеты?

anonymous

еще вопрос:

как научить сохранять позиции/размеры/пропрции окон в Gnome?

Есть ли аналог проги klipper?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как настроить Evolution, что бы появился менеджер сообщений, которые лежать на почтовом сервере. (выборочное удаление/закачка писем с сервера- аналог фильтра kmail или менелжера сообщений в the bat)?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При нажатии на выпадающее меню "приложения", список с оными вываливается с очень большими иконками и текстом. Расстояние между пунктами большое.
Как это изменить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почему, если я удаляю какую либо иконку запуска с панели, то после нее остается пустое пространство, а другие иконки не сдвигаются, занимая ее место. Когда же я добавляю новую и перемещаю ее на то место, то после перемещения оной, появляется зазор, больший, нежели между другими?

Приходится выравнивать и пододвигать каждую иконку.

Куда вдруг исчез апплет часов тогда, когда я открывал nautilus?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тема закрыта.

В течении 2 часов никто не ответил.

Дир отклонил Линух, как ось.

Завтра офис передвигается на линь. Что очень жалко.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.