LINUX.ORG.RU

Незаметная альтернатива Ghostery

 


0

1

Эта клякса порядком надоела. На десктопе сделал прозрачную иконку, но я сейчас на мобильном, а в доступ не выложил.

Возник вопрос, есть ли что-то подобное, но без гигантского неотключаемого баннера?

Ответ на: комментарий от Akamanah

Плавает, не убирается, на телефоне часто нажимается, разворачивается в полный экран и может убрать адресную строку жо перезапуска. И все это ради того, чтобы все видели, что ты им пользуешься.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Нас телефон не идет. Плюс (минус) я как-то не догнал, как его настроить на блокировку всего? У него интерфейс говно какое-то...

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Интерфейс как у какого-то китайского трояна, font-size: ~5px, какие-то дешёвые понты с анимацией, сохранили время (0,0s), трафик (эти цифры волновали разве что на опере мини лет 5 назад), настроек ноль. Я пользуюсь их поисковиком, потому что страны переключаются (я туда стиль запилил, гуглом не пользуюсь, потому и не допиливаю), но я не очень удивлюсь, если это всё вирусня троянская.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Зачем тебе вообще туда смотреть ? Пускай себе блокирует. Если очень надо отключить - нажал ни иконку и отключил, что надо. Фсё, большего, по-моему, от него и не нужно.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

А он ещё блокирует? Или там тыкать надо? Я хз, что за кнопки гугл-твиттер-фэйсбук большие сверху, яндекс.метрику и лайв-интернет находится в „рекламе“, а не аналитике, ни одной настройки, элементы маленькие, работает хрен пойми как.

Если бы я ненавидел пользователей и делал бы оформление для 100 троянских антивирусов-архиваторов-менеджеров игр-чистильщиков реестра в день, я бы сделал что-то такое.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Периодически надо включать. Например, виджет соц. сети загрузить, комментарии., что-то ещё. А у дисконнекта такая херовина. По теме — у Гхоста отключается, опция „Show ghostery button in Navigation bar“(при чём здесь она?), но для смарта опции работают не совсем корректно.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Ну не буду спорить. Лично для меня интерфейс вполне приемлимый, учитывая, что я им не так часто пользуюсь. Каждому своё.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

А он ещё блокирует? Или там тыкать надо? Я хз, что за кнопки гугл-твиттер-фэйсбук большие сверху, яндекс.метрику и лайв-интернет находится в „рекламе“, а не аналитике, ни одной настройки, элементы маленькие, работает хрен пойми как.

Сказать, что ты тупой — это не сказать ничего. Идиот, я думаю, достаточно подходящее слово.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.