LINUX.ORG.RU

демпфирующие кольца для механической клавиатуры

 


0

2

Подскажите, пожалуйста, где можно найти тему чтобы выбрать кольца для механической клавиатуры, гугл не помогает =( хочу приобрести, а не хочется покупать кота в мешке.



Последнее исправление: SmilePlz (всего исправлений: 2)

на WASD'e заказал два комплект; получил, но ещё не устанавливал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от quickquest

тама кроме маркетинговой информации ничего не нашел. объясни мне в чем разница между этим, этим и этим, кстати из сантехники я пробовал не катит. давай по существу... троллить можно в другом месте

SmilePlz
() автор топика

взбеленились мажоры. идешь с капсом на авторынок или в магазин с запчастями к холодильникам/стиралкам/кондиционерам и выбираешь кольца. у буржуев o-ring называется

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SmilePlz

разница в цвете. можно при желании найти разницу во вкусе или в соплях девственницы. 900р за 100 резинок дорого

SevikL ★★★★★
()

Лол, понапокупают всякой фигни, изготовленной по отжившей свое технологии, а потом ищут для нее резиновые кольца по 1000р. Совсем рехнулись.

Khnazile ★★★★★
()

Ни в коем случае не покупай на aliexpress, там тонкие кольца, плюс кольца испортят все удовольствие от тайпинга. Лучше купи еще отдельно клавиатуру на clear свитчах если нужно что-то тихое. Можешь также почитать здесь.
Но если хочется попробовать кольца, то лучше заказать тестовый набор от того же WASD, посмотреть какие кольца тебе подойдут лучше (и нужны ли они те вообще?) и потом уже знать что покупать.
Мое мнение, что кольца просто не нужны.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

пластиковое говно уже давно по 600р минимум, ты не угадал.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SmilePlz

давай по существу...

По существу они все стандартные, но есть продажи мелкими партиями 99 шт.

троллить можно в другом месте

Не, тутошний троллинг в других местах не осиливают: рекомендую герконовые — «вечные» :)

Кстати, сам проверял: герконовые корабельные клавиатуры служат не менее 10 лет морской эксплуатации.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

спасибо за ссылку. обратил внимание на то что набирать на ноутбучной клавиатуре, после механической, быстрее и удобнее, потому что ход клавиш намного меньше. Поэтому и решил купить. Если эти кольца выполнят эту роль, то почему бы и нет?

SmilePlz
() автор топика
Ответ на: комментарий от SmilePlz

набирать на ноутбучной клавиатуре, после механической, быстрее и удобнее, потому что ход клавиш намного меньше

Это полнейший бред. Тебе необязательно нажимать до конца.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

я это знаю, но приучить не могу. надо именно нажать до упора =( сам то так печатаешь?

SmilePlz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.