LINUX.ORG.RU

эти наркоманы уже который год не могут понять, что во всём Казахстане один часовой пояс - Астанинский, всё пихают свои Almaty, Aqtobe и иже с ними

Alyssa
()

Ха, зря я гнал на tzdata - там правильно.

aplay ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Недовольство изменением порядка исчисления времени проявлялось уже в ходе реформы[17]. Однако спустя годы население по-прежнему недовольно некоторыми решениями, принятыми в 2004 году. Например, есть предложения изменить стандартное время, перевести стрелки на 1 час назад в Костанайской[20][21] и Кызылординской[22] области.

ЛОЛ! Кто вообще на вики эти статьи про казахстан пишет? Самое главное что уже наверное лет 10 уже только один часовой пояс на всю страну, так они ещё всякие местечковые желтушные высеры в качестве пруфов предоставляют.

itn ★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Хм... Не могу пруфов найти. Но учитывая что про kz вообще мало информации даже в самом казнете то я не удивлён.

itn ★★★
()
Ответ на: комментарий от itn

Два находится

http://www.keden.kz/ru/granicy.php

Территория республики простирается от нижнего течения Волги на западе до подножия Алтайских гор на востоке - на 3000 км, занимая два часовых пояса, от Западно-Сибирской низменности на севере до пустыни Кызылкум и горной системы Тянь-Шань на юге - на 2000 км.

Учитель географии Байдилдаева Динара Нурпейсовна «Разница во времени на территории Казахстана. Часовые пояса». Тип урока: изучение нового материала.

Тащусь с казахстанцев. Теперь я не удивлён 1, 2

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Ты в курсе что жж в казахстане заблокирован?

А по теме я много раз ездил из Алматы в Астану и нигде не было мол, время местное не местное (отправления) и на телефоне не менял ничего.

itn ★★★
()
Ответ на: комментарий от itn

из Алматы в Астану

На этом Казахстан заканчиватся?

По поводу жж — в курсе. Через такую элементарщину, как гугль транслейт, почитать можно.

что за херня с Сетью в Казахстане? (комментарий)

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.