LINUX.ORG.RU

Ответы Всем кто мне написал (см. Ниже)


0

0

1. По поводу странички : Это мое личное дело , под какой Броузер писать свой сайт , все просто - Хочешь смотреть мой сайт скачивай нетскейп и смотри ! 2. По поводу вопроса(о РРР) : Итак Я помоему изложил суть дела т.е. как увеличить скорость в Интернет В Линухе - Что тут не понятно. Если ты не знаешь как , то просто так и напиши "НЕ ЗНАЮ как " или просто ничего не пиши ! 3. По поводу прокси сервера : Если Нетскейп может обращатся к нему , значит можно заставить линух обращатся через него , Вот я и спросил если возможно, то как это слелать !!!! --------- Спасибо За внимание ! Весь Ваш AlienZzzz (кстати страничка сделана на Flash 3 - может Вам Понравится !)

По поводу п.3 - Лин сам по себе с проксями не общается (как и вин тож). А вот Нетшкаф и прочие проги - другое дело. Так что конкретней плиZZZ о чем речь? Хотя полазь в /etc - может чего нароешь. По поводу п.1 - Не был и не хочу. А странички делают что-бы их смотрели (или я не прав?)

anonymous
()

Извиняюсь за всех, кто ответил, может быть, резковато. Дело в том , что вопросы очень туманно ставишь ;-) Не поленился бы написать побольше - всем было бы легче. Скорость PPP - Как установил соединение? Как мерял? Скорость порта устанавливал? Вообше-то у тебя какой дистриб? Proxy - Через него работают программы , а не ОС. Программы под Linux, наверное могут работать. А фраза "линух обращатся через него" лично мне ничего не говорит. "Обращаться" к кому...; или куда...? Он всего-навсего предоставляет твоим программам возможность работы по TCP/IP. И никуда не "обращается" ;-) А набросились на тебя только потому, что ты наехал на конфу в целом - "кому нужна..." и "простые вопросы". Не обижа%

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.