LINUX.ORG.RU

Выбор торрент-клиента, опять

 


0

2

У делюги, при попытке удалить торрент, вылетает демон, и приходится его рестартовать. Сам он запускается недолго, но его гтк-мордища при 1273 торрентах оживает весьма неспешно.

Демон молчит проклятый, ничего не говорит. Вроде помогает такое шаманство как sync;удалить файл, sync; удалить следующий файл;;.
Проверка дисков ошибок не выявила, ФС в порядке, вылеты были не из-за неё.

Сейчас ещё буду пробовать с более низким лог-левелом демон пускать в фоарграунде.

А пока посоветуйте клиент для большого количества файлов. До делюги использовал кторрент, но он больно зело памяти жрал, после опред. числа торрентов. Впрочем, наверно его придётся использовать.

Что мне желательно требуется:

  • демон
  • приоритет скачивания файлов
  • Столбцы сортировки




и было бы волшебно, если найдётся клиент, способный подхватить эту кучу торрентов из папки делюги и сам разыскать для них на диске пути.

Ответ на: комментарий от dvrts

последний раз он жрал около 800 мб на ~100 файлов. Ты уверен, что его разработчики предусмотрели маштабирование в коде? 😇

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

А у меня делюга стала игнорировать путь для сохранения файла, перелез на трансмиссию. Нормальненько так.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

Эм, и как там сортировать по трекерам? В итоге у меня получится каша из разных источников, в которой придётся копаться по времени добавления.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeverLoved

была такая проблема, уж не помню, как её решил. А вспомнил. Вроде, после нажатия кнопки «применить» путь слетал, прямо на моих глазах, на старый. Так я второй и более раз выбирал другой и снова нажимал «применить», не закрывая окна, после чего он уже не кочевряжился и съедал путь.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Полноценных торрент-клиентов под Линукс — в пределах десятка. Из них демонов — половина.

// Да, transmission.

aidan ★★★★
()

rtorrent и какую-нибудь вэбморду/app.

invy ★★★★★
()
10 октября 2015 г.
Ответ на: комментарий от devl547

Удваиваю трансмиссию и оба remote (-gui и -gtk)

Это не оба remote, ведь есть же transmission-remote-cli.

Bfgeshka ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.