И как вы его реализовали (постоянный отдельный икс сервер + WM; «startx» + $game, etc)?

Ответ на:
комментарий
от anonymous


Ответ на:
комментарий
от roman77

Ответ на:
комментарий
от ZenitharChampion


Ответ на:
комментарий
от mm3

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Как запустить Nexuiz в отдельных иксах? (2011)
- Форум Удаленный запуск иксов (2004)
- Форум скрипт запуска Х (2005)
- Форум Запуск иксов через systemd (2017)
- Форум Отдельные иксы + тачпад (2012)
- Форум ssh, запуск иксов (2013)
- Форум Запуск dota2 в отдельном X сервере (2018)
- Форум Запуск виртуальной машины вместо wm (2022)
- Форум Иксы при старте во время запуска сиситемы приводят к чёрному экрану. (2020)
- Форум Народная русская игра Quadrapassel (2012)