Всем привет! Помогите организовать автомонтирование флешки в E17, это единственное, чего нехватает в этом чудесном DE. Или натолкните на мысль, как это описать на баше, не подключая рута. Все скрипты, которые я находил до этого или слишком сложны для моего понимания (а значит опасны для системы) или не работают. Гугление даёт только это: http://code.google.com/p/e17mods/wiki/Places но то ли я не разбираюсь в git, то ли у них там всё только на стадии разработки, в общем кнопочки «скачать/установить» нету, а значит...


Ответ на:
комментарий
от Extraterrestrial

Ответ на:
комментарий
от lampslave

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея E17 (2013)
- Форум e17 (2013)
- Галерея e17 (2013)
- Форум automount (2009)
- Форум automount (2003)
- Форум e17 хинтинг (2014)
- Форум e17 terminologia (2013)
- Галерея Новое E17 (2012)
- Форум e17 допиливание (2013)
- Галерея Arch + e17 (2011)