LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Вопрос к следящим за стимом

 , ,


0

1

Хотелось бы задать один вопрос. Ничего не слышно насчёт нативной версии GoldSrc и соответственно вэлвовских игр на нём (HL, OF, BS, CS 1.6)? То что они отлично идут под вайном - и так известно, но хотелось бы уже заиметь нативно не только сервер но и клиент.


Какая хорошая у тебя криокамера. Жаль, что сломалась :(

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

у меня на линуксе в настройках кс нет soft рендера а на другом компе с виндой есть

sergei9
()
Ответ на: комментарий от fero

И что? Системные требования заставляют как-то тормозить чтоле?

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Процессор с тактовой частотой 500 МГц, 96 МБ оперативной памяти, видеокарта 16 МБ

Пришло время сделать апгрейд железа. На Athlon 64 3500+ проблем не замечал

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Двачую багу. Видеокарта интел?

Помогает снижение качества дыма до минимума.

Kor03d ★★
()

Я следящий за стимом. Что спросить хотел?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Minimum: Linux Ubuntu 12.04, Dual-core from Intel or AMD at 2.8 GHz, 1GB Memory, nVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeaon HD2600/3600 (Graphic Drivers: nVidia 310, AMD 12.11), OpenGL 2.1, 4GB Hard Drive Space, OpenAL Compatible Sound Card

Вендузятник, палишься!

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Ты чё от меня хочешь-то? Не тормозит у тебя и слава Патрику! Я говорю, что системные требования для Linux версии в разы выше.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Ты чо не можешь понять что ты криворукий? Порт жрет столько же сколько и виндовая версия. Или ты сейчас опять завиляешь и скажешь что имел в виду описание в магазине Steam, а не реальные требования?

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

системные требования пишутся от балды, valve не исключение. у них в ст к тф2 _рекомендуемым_ процессором указан Pentium4, хотя в тф2 даже с core2duo делать нечего.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Перешёл на личности? Молодец, слив засчитан. В следующий раз подумай прежде чем бред писать

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Я допускаю, что они не такие монструозные, как указанные, но linux порт значительно тяжелее вендовой версии.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Яхз что там перерисовано, но даже на движке DarkPlaces карты халвы/коэс летают.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от fero

альзо, cs на celeron 900mhz начинал серьёзно лагать уже при 10 ботах. и это было на довольно экономичной к ресурсам windows2000. а их там может быть 31. так что «Recommended: 800 mhz processor» для windows - ЛПП.

Ford_Focus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.