Все понятно из заголовка. Проще говоря есть дисплей 16 на 9. Если запустить игру через steam в отдельном x сервере, то она занимает только _центр_ дисплея. Странно, что такой темы еще не было. Видел на Ubuntu, Debian, Gentoo, Mageia, OpenSuse, Slackware. Кто-нибудь в курсе как пофиксить?
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от mopsene

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Steam и геймпад в «отдельных иксах» (2015)
- Форум Установка Steam в Mageia 8 (2021)
- Форум Steam (2018)
- Форум Прямоугольники в игре Garry's mod 13 (Steam) OpenSUSE (2014)
- Галерея Steam Big Picture (2012)
- Форум Steam в Slackware. (2012)
- Форум Wine + steam + skype (2013)
- Форум Разрешение экрана (U-BOOT) (2025)
- Форум Дистрибутив для процессора без CMOV инструкции (2021)
- Форум разрешение экрана (2004)