LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Выбор MMORPG

 , ,


0

0

Всем привет!Я периодически играю в WoT, WarThunder и Panzar. Решил посмотреть , что творится в лагере MMORPG.Никогда в них толком не играл и решил узнать , что там интересного.Успел попробовать Karos, Blood and Soul , Dark Age(ex Forsaken World) ,7 Soul , Magic World 2 , Prime World , Dragona ... и еще несколько игрушек.Вывод неутешителен , все игры процентов на 70-80 одинаковы (меняются только сюжет и бронелифчики), без доната тяжеловато (почти всегда) , скука и однообразие в общем. Хочется чего-то неординарного и нового.В какие игры вы играли/играете и почему именно в эту игру?

Ответ на: комментарий от Zhbert

угу, но затягивает. Я раз в пару лет опять проплачиваю акк, играю несколько месяцев, а потом опять забиваю. Так ничему толком кроме как копать и чутка карибасить и не научился...

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Я когда играл - тоже только копать осилил =) Убей не понимаю, как некоторые умудряются зарабатывать на оплату акка...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Нолайферы и ботоводы, хотя второе это продвинутая разновидность первых (:
Нет ММО кроме RO, хотите задолбаться, качайте солобатлприста ГЫ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

карибасинг в нулях даёт возможность 600кк насобирать за приемлимое время. там непись по 1.5кк баунтей попадается в не единичном количестве.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Ну не знаю. Мне терпения не хватило =)

Zhbert ★★★★★
()

tomenet

если без графики совсем тяжело - то crossfire

feofil
()
Ответ на: комментарий от cipher

Рагнарок....
У меня одноклассник в нее режется постоянно. Утверждает, что самая самая она. Я посмотрел как-то - фигня полная.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня одноклассник в нее режется постоянно. Утверждает, что самая самая она.

Он загримированный кореец/китаец.

cipher ★★★★★
()

Ты как то не правильно играешь в WoT. Не надоедают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

фарм одного и того же монстра, чтобы выбить что-то падающее с него с корейской вероятностью в 0.1%

Dark_SavanT ★★★★★
()

Немного уточню. Сначала разберись чего ты хочешь. Если у тебя есть два вагона задротства и терпения, то однозначно Eve online. Игра очень сложная и без полного погружения смысла не имеет. Очень однообразная.

Если у тебя хорошая фантазия и знакомые с хорошей фантазией - MUD´ы. Например c7i.

Если мало времени и не хочешь задротства - wow. Но если wow, то есть несколько правил обязательных. 1) Всегда читать квесты. 2) Выполнять цепочки квестов полностью. 3) Никогда не ходить в подземелья при помощи автоматического поиска. 4) Смотреть по сторонам, ибо 40% там - это мир и 40% это истории.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну тогда уж ADnD по e-mail. Интересно, кто-то ещё играет? :)

shell-script ★★★★★
()

MMORPG

Доброе время суток Сейчас очень много MMORPG, хотелось чего-то нового, но толком ничего и не нашел. Немного играл в АПБ, хотя тоже надоел через несколько месяцев, каждому свое. Вот можно что-то попробовать из этого: http://my-onlinegame.ru/

Khabenko
()
Ответ на: комментарий от cipher

ЫЫЫЫ, про очередную это ты круто :) Уже все давно отболели и да, по сложности механики не идет в сравнение ни с одной игрой, эв не всчет, не тот разрез.

anonymous
()

Перепись некропостеров

Сабж.

anonymous
()

Perfect World/WoW/Aion/RIFT. PW просто надоел, WoW не затянул, оён скатился в говно, рифт - убогий закос под WoW (хотя, надо отдать должное, и со своими плюшками) и до состояния полной невменяемости упоротые разработчики + с некоторых пор донат (я аж охренел, когда узрел масштабы). Недавно вышедший Archeage заставил блевать в первые пять минут.

Хочется чего-то неординарного и нового

Хотеть не вредно. Всё, что выпускается с претензией на эпичность, игру года/десятилетия/века, самую ожидаемую игру года/десятилетия/века и грозит убить несчастного дедушку WoW - либо убогие клоны этого самого WoW, либо очередная унылая гриндилка по типу линейки. Обычно всё упрощается до уровня пользователя-амёбы и в бонусах free-to-play, что сразу говорит о том, что трогать и даже смотреть на это говно не нужно.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zikasak

Лучше уж не РПГ, чем корейские гриндилки.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от punya

Будьте любезны, скажите, где именно вместо меня работают таджики?

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.