LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Dota 2 LOR team

 


0

4

Я и мой компаньон z00ke решили создать команду!

Ищем скиловых ребят. Нужен керри, фуллсаппорт и семи саппорт.

Фулл саппорт должен быть копетаном, который разбирается в пиках и может принимать адекватные решения

Оставляйте свои стимы и дотабаффы.

Вроде все.

Перемещено mono из talks

★☆

Последнее исправление: nickionn (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от z00ke

Ахахахаха. У них там одна игра проиграна где Трента быстрее взяли противники. Мне кажется это потвверждает вашу точку зрения.
Господи эти ребята на cm сольют в щи. Одного не понимаю в чем смысл абузить статистику ?

demsi
()

Что вы к этой статистике все привязались ? Не было бы дотабуффа, думаете никто бы не играл виспом ?

Из личного опыта, того же ск2, когда мерджили европу и россию, был план пропустить все отборочные игры, попав в бронзу, играть против слабых игроков, 17 побед подряд, пока не стали давать сильных соперников. Конечно, посчитать стрик тоже важно, но сами по себе игры, когда у противников нет никаких шансов доставляют удовольствие, в отличие от игр, с равными людьми, где часто приходится трудно, расстройства, иногда ругань xD.

Ничего не сделали, для того чтобы выйти из 50% винрейта, все что в ваших силах, это писать, что подбор в игре плохой, дает доных союзников, вместо того, чтобы подойти к этому вопросу серьезно.

Да, специализируясь можно терять в универсальности, но это того стоит.

ks_
()

Еще по поводу специализации, есть некто [A]dmiralBulldog. Так вот, он когда делает стримы, берет в команду подружек, которые играют откровенно плохо, подбор соответственно дает им тоже плохих игроков, в итоге, игры сводятся к тому, что на карте только один человек умеет играть, как некий супергерой, тащит каждую игру, ну разве это не весело?

ks_
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Во-первых, специализацией на одном герое, я лишь вышел за планку 50% венрейта, поражений у меня даже сейчас очень много. Победы, не скрою, меня всегда радуют, в отличие от поражений, моя бы воля - не проигрывал.
Во-вторых, на игры не хватает времени, как видишь в статистике, последняя игра была назад, растет потребность в самоутверждении, но я пока держусь. А кроме доты, за последние 2 года ни одной игры не видел.

ks_
()
Ответ на: комментарий от ks_

Это не выблядские фейки, а их обычные аккаунты, как видишь, ирл у них чуть больше 50% вр, без единственной стратегии анскильниые рачки ничего не могут.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Hight - Very Hight

если ты случайно попал в вх на 3 игры, тем более того что ты играл не один, это не значит что ты теперь там постоянно :)

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

Бооже, у меня в основном Х, но иногда бывает ВХ, сегодня в соло туда попал, а вообще у меня вх игр страниц 8-9, могло быть и больше если бы я в соло играл.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

ага ага, я смотрел сегодня у тебя сегодня 3 игры в вх. При чем они были летом и с Мелком. А я вот сегодня в соло вышел вх за 4 игры на новом акке, такие дела.

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

На дотабаффе посмотри, в д2 всегда отображалось неправильно.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от mopsene

mopsene> И вообще как можно достать людей, чтобы тебя зарепортили?

А доставать никого не нужно. Школоты в доте 2 полным полно - они репортят просто так направо и налево. Достаточно собрать предмет, который по их мнению собирать не стоит. Или достаточно не проигнорировать выражения вроде «я твою мать ***л» и что-нибудь вообще ответить.

Quasar ★★★★★
()

А накидайте-ка годных мануалов, как попасть в вх, или хотя бы х. Единственный способ - забить на тимплей и набивать фраги? Мне и так зачастую приходится тащить тиму, так вообще не выиграть будет же... Причём играю в основном саппортами, лол.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Где вы таких находите? В последний раз такое видел когда на фейковом аккаунте в лоуприорити играл. Это стереотип, который ходит среди рачков, поиграй в нормальных пабах, на европке с людьми у которых хотя бы по 500+ побед.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Создай новый акк и просто играй. Если скилл есть то выйдешь в хай через несколько игр.

//Попал в вх за 4 игры на на новом акке.

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Надеюсь ты понимаешь что сам с собой разговариваешь? Его убили потому что ты не заплатил выкуп, я же вчера писал....

z00ke
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Ты играл хоть с ними?

рэндом тардс

Мягко сказано. Если z00ke ещё умеет играть, то nickionn просто тард :D

Хотя я тоже не подарок.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Ну я более менее начинал, ибо давно в д1 играл и самое главное знал.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от tyakos

то nickionn просто тард :D

Да ладно тебе, он лучше среднестатистического пабера.

Ты играл хоть с ними?

Я же и учил эту лалку печальную(ингварга), он в доту2 из симс3 пришел..

z00ke
()
Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от z00ke

Я тоже не спас школьника, теперь даже немного жалко. =(

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Та не. Тогда ливнули вроде, статус после игры же ставится, потом я опять попал туда :)

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Легкий персонаж, лотар фазы мом башер, что его ульта делает я так и не понял, поэтому не качаю.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от nickionn

вот я бы поспорил. Хороший кастер, есть инвиз, дамага вылетает херова туча, дизейблы, хороший мид, хороший саппорт

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Нужен лвл. Полезен только в лейте когда уже снесено 3 стороны или у всех керри по бкб. В мидгейме либо дизейблы либо урон. И то из нормальных это дизарм, есть более полезные персонажи. Иновкер для рачков которые НУ ТИПА МНОГО КНОПАК)))0

nickionn ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.