LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Посоветуйте игры с подобным жанром.


0

1

В общем, хотелось бы игрушек с жанром аля пострелушки сидя на какой-либо махине. Что-нибудь похожее на Ex Machina. Кто знает стоящие? Годы выпуска игры интересуют мало, наверное, не старее 2000 года.

Спасибо.

Bandits: Phoenix Rising, Interstate '76, Interstate '82.
Эпизоды с пострелушками на машинах есть в Rage, Borderlands, Borderlands 2.

з.ы.: это всё офтопик )

necrus ★★★
()

Безумный Маркс. В оригинале игра звалась, вроде, Bandits. Тоже постапокалипсис, машины и пострелушки. Хотя я не могу сказать, хорошая она или плохая, но тематика та же, что и в Ex Machina.

StalinEXE ★★★★★
()

Не уверен что похоже, но есть бесплатное Gear Up.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bulgaria

Единственное. Я тут вспомнил, что в детстве (эдак в году в 2000-2002) играл в одну игру. По жанру эту тоже пострелушка на неких машинах (вроде бы были багги, но не только) на неком футуристическом мире, но по стилю - это не Ex Machina, там больше была военщина. Игру помню очень смутно, почему-то отчетливо запомнил баррикады вдоль дороги в одном из локаций (если не путаю с другой игрой). Целый день искал по тематическим сайтам, но нигде похожую игру так и не смог найти.

Еще приметы: она была в 3D, вид от третьего лица (насчет переключения на первое аля «внутри машины» я не уверен), в игре вроде бы присутствовали небольшие базы с дверями с четырех сторон.

Был бы благодарен за подсказки.

Bulgaria
() автор топика
31 июля 2014 г.
Ответ на: комментарий от Bulgaria

Это могла быть игра «Корпорация Э.Л.И.Т.А.»

anonymous
()

пострелушки сидя на какой-либо махине

World of Tanks?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.