LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kranky

Кстати, люто порадовало обновление игры. Я до этого под оффтопиком играл полгода назад, на форумах вычитал, что у беты фиговая производительность. На уровне OpenGL-версии под виндой, у которой фпс 20 максимум бывает.
Запустил вчера у себя под дебианом, играется восхитительно, недостатка fps не было)

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyatachet

На Sid сижу с подключённым блобом nvidia из experimental.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stels

Железо не новое, но крузис 3 потянул на высоких. Тут дело в том, что под оффтопиком в режиме OpenGL (там позволяют выбрать между DirectX и OpenGL) игра тормозила. Сейчас на том же железе оптимизация ощутимо чувствуется.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Все-таки поделись конфигом и версией драйверов.
Сегодня прилетело обновление на 1.4.8s, получил низкий фпс с любыми настройками. Железо - i3 540 / 8GB / GeForce GT640 2GB (319.32).

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Боюсь, на своем i7 / GTX680 я тоже никаких проблем не испытаю... Но он помещение греет так, что кондей приходится выкручивать на 18 градусов :(
Попробовал, кстати, еще и в вайне - те же йайца, вид сбоку. Скатили в говно любимую игрушку. А в дополнение ко всему, еще и профиль от 1.4 не совместим с 1.3.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Как я заметил, они таки выпускают обновления, в отличие от некоторых контор, которые закинули в линукс свою игрушку и всё. Будем ждать апдейтов.

StalinEXE ★★★★★
()

Они сломали поддержку руля G27. Теперь игруха считает что середина у меня сдвинута градусов на 20 влево. Однако все калибровочные утилиты рапортуют о правильной регулировке. Как впрочем и 1.3 версия сабжа. Я надеялся что с обновлением они сделают force feedback для линукса, однако он не появился.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

Официально линукс-версия ещё в бете, поэтому на странице магазина и не заявлена поддержка. Тем не менее на линуксе она работает отлично.

kranky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.